Новые НПС (не управляемые пользователем симы) вторгаются в жизнь самым диким образом. Чего только стоят чокнутые студенты, бегающие голышом по университетскому городку и пугающие новоприбывших. Ваш сим тоже может поучаствовать в безумии. Для этого кликните на своего персонажа и выберите опцию «совершить выходку». Но если есть шанс нарваться на декана, лучше так не делать – исключат.

В общежитии также есть студенты-НПС, они занимают комнаты, ходят на занятия. С ними можно дружить, влюбляться и... тому подобное.

Вы увидели Ламу или Корову? Нет, это не значит, что надо меньше пить, просто ваш сим встретился с талисманом команды. Обычно, коровы очень задиристы и любят портить всем жизнь. Ламы более дружелюбные. Кстати сказать, они такие же студенты, только в костюме.
С коровами ясно, а вот эта девушка перепила энергетика? Нет, это девушка из группы поддержки, ей положено скакать и вопить, кстати, можете присоединиться.

Кроме того, по университетскому городку ходят преподаватели – пожилые люди в костюмах. С ними можно подружиться или даже завести более близкие отношения. Как ни странно, но это может положительно сказаться на уровне знаний. Один преподавать отличается ото всех остальных своим внешним видом. Это тренер. Если ваш сим любит поесть или просто не следит за фигурой, ждите, что этот дядька или тётка придут и безо всякой жалости заставят отжиматься.

И, как положено, на общественных участках мы увидим обслуживающий персонал – бармена, готовящего кофе, повара в общежитии. Если с навыком готовки у персонажа нормально, можно подменить повара на кухне и поработать, - разумеется, за деньги.
Источник