Расширившийся выбор предметов не уступает разнообразию действий. Чего только стоят награды за достижения в новых профессиональных сферах: станок, печатающий симолеоны, корова-цветок (осторожно, плотоядная), некрофон.

Специально для студентов создали такие вещицы, как игровая приставка, которая всегда в кармане, сотовый телефон и mp3-плеер, чтобы не скучно было слушать лекции, видимо.

Для развлечений можно использовать предметы из разделов «вечеринка» и «досуг». Там вы найдёте бочонок фруктового пунша, мини-холодильник, игровые автоматы, бильярдный стол и костер. А любители спорта оценят новые тренажеры.

Расширился ассортимент музыкальных инструментов – теперь можно постучать на барабанах и побренчать на бас-гитаре. Если это кому-то понравится, есть шанс заработать.

Кроме того, нельзя не отметить красочные кухонные тумбы, выполненные в том же стиле столы, стулья и другие предметы. Буйство красок отлично соответствует не менее яркой и безумной, чем обивка кресел, энергичной жизни молодых симов.
Источник