http://s004.radikal.ru/i208/1005/5a/196722bd114c.jpg
Ученье свет! Теперь это известно каждому виртуальному человечку из знаменитой игры The Sims 2, потому что теперь в виртуальном мире появились высшие учебные заведения. Теперь каждый уважающий себя виртуал окончив школу, стремится продолжить свое образование в одном из университетов, представленных в новом дополнении The Sims 2: University. Кстати, для того чтобы начать образование не «бедным студентом» вашему герою еще в школьные годы придется прилежно учиться и освоить навыки до 8-го уровня – за это полагается вполне приличное материальное вознаграждение, которое обеспечит на первых порах вполне безбедное существование, а возможно даже поможет снять приличное жилье.

Если же в детстве ваш подопечный предпочитал бездельничать и окончил школу на твердую троечку, он, так же как и все сможет получить хорошее образование, выбрав любую из 11-ти предлагаемых специальностей, но жить ему придется в общежитии среди таких же оболтусов, как он сам. Зато скучать ему точно не придется! Правда веселая студенческая жизнь временами омрачается необходимостью сдачи курсовых работ и экзаменов, но можно ухитриться и заставить выполнить курсовую соседа по комнате или какого-нибудь умника, случайно заглянувшего в гости. А немного денег можно раздобыть, подрабатывая в кафетерии или в магазине. Кроме того, за прилежную учебу полагается стипендия.

Конечно, учебу в университете можно и проигнорировать, но, во-первых, специалистам, имеющим высшее образование, платят больше, а во-вторых, виртуалы, окончившие ВУЗ, получают доступ к четырем новым высокооплачиваемым профессиям. Так что устанавливайте приложение и учиться, учиться и еще раз учиться!

ВНИМАНИЕ! Для установки требуется оригинальная игра Sims 2.
Скачать бесплатно с маленькой скоростью
Скачать с высокой скоростью (платно)