~*Aria sims*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Aria sims*~ » Кино » Новинки кино>>Всё самое свежее для вас!


Новинки кино>>Всё самое свежее для вас!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Новинки кинопроката

0

2

http://www.film.ru/img/afisha/SHRK4/posters/poster3.jpg
Чем бы еще заняться огру, который уже сразился со злым драконом, спас прекрасную принцессу и уберег от беды королевство родственников по линии жены? Что ж, если вы Шрэк, то, сами того не заметив, вы вдруг сядете дома и станете наслаждаться покоем в кругу семьи. Вместо того чтобы как раньше пугать деревенских жителей, теперь Шрэк, хоть и с неохотой, но соглашается оставлять автографы на их вилах. А куда же подевался знаменитый рык этого огра?
Под грузом воспоминаний о днях, когда он чувствовал себя «настоящим огром», Шрэк поддается на уговоры сладкоголосого Румпельштильцхена и заключает с ним договор. Сразу после этого Шрэк оказывается в альтернативной реальности Тридевятого королевства, где все поставлено с ног на голову: на огров здесь охотятся, Румпельштильцхен восседает на троне, а Шрэк и Фиона даже не знакомы. И теперь только сам Шрэк может исправить все, что он натворил, чтобы спасти друзей, восстановить привычный ему порядок вещей и вернуть себе свою единственную Истинную Любовь.

0

3

Робин Гуд
http://rulezfilm.ru/images/stories/posters/robinhoodrusposter.jpg
Робин Гуд вновь становится весьма популярным персонажем – вслед за английским сериалом, буквально украденным с монтажного стола. Теперь же свою лепту в популяризацию истории о Робине Гуде внесет Ридли Скотт. Вместе с неизменным Расселом Кроу он ведет подготовку к съемкам мелодрамы Nottingham.
Ревизионистский сценарий Сайруса Вориса и Итана Райфа к фильму Робин Гуд (Robin Hood) показывает ноттингемского шерифа благородным и смелым стражем закона, борющегося с жадным королем (на троне в тот момент значился король Ричард по прозвищу Львиное Сердце, если вы не помните об этом) и совершенно запутавшегося в классическом любовном треугольнике, возникшем с Мэриан и благородным разбойником Робином Гудом.

0

4

Железный человек
http://i044.radikal.ru/1005/77/a1e3f8d1f8c0.jpg
Железный человек 2 (Iron Man 2) – продолжение фильма Железный человек 2008 года, основанного на комиксах студии Marvel.
Мир знает, что миллиардер-изобретатель Тони Старк (Роберт Дауни-младший) супергерой, который называет себя Железный человек. Оказавшись под серьезным давлением со стороны правительства, прессы и общественности, чтобы передать свою технологию военным, Тони, тем не менее, не хочет разглашать секреты брони Железного Человека, поскольку боится, что информация уйдет в чужие руки.
С Пеппер Поттс (Гвинет Пэлтроу) и Джеймс Роуди Родс (Don Cheadle) на его стороне, Тони обретает новых союзников, но с каждым днем проблем у Железного человека становится все больше: теперь его преследуют не только военные, но и недоброжелатели из России. Чем это закончится? Узнаем в апреле 2010!

0

5

План-Б
http://www.kinomania.ru/movies/b/Back_Up_Plan/posters/21.jpg
Сюжет фильма План Б сам по себе прост и занимателен. Девушка по имени Зои, владелица зоомагазина, устала ждать того единственного, провстречавшись с десятками парней за несколько лет. После стольких неудачных отношений, она становится одной из тех женщин, которые разочаровываются в мужчинах, убеждая себя и окружающих в том, что ей никто не нужен, мне хорошо и одной.
Тут-то в ее жизнь неожиданно врывается ОН, запрыгнув в уже занятое Зои такси. Череда случайных встреч, веселых свиданий и вот наши герои потихоньку начинают влюбляться друг в друга. Но как объяснить такому особенному, смешному и впервые по-настоящему понравившемуся парню, что она беременна
Шутки – далеко не самое главное в фильме План Б. Не зря в графе жанр, имеются два направления: комедия и мелодрама. Надо сказать, что режиссеру Алану Полу удалось удачно совместить оба жанра. Комичные ситуации, искрометные диалоги, сцены, выстроенные на комедийном таланте актеров, их мимике и природном обаяние, заставляют улыбнуться и даже вызвать смех. Все это выводит юмор на довольно высокий уровень.
Говоря об актерах, нельзя не сказать про очередного талантливого актера Алекса О’Лахлана из Австралии. Да возвращение Дженнифер Лопез получилось более чем удачным. Ведь романтические комедии всегда были ее коньком, в фильме План Б она выглядит естественно, гармонично и, конечно же, очень привлекательно. Парочка получилась что надо! Они преподнесут немало сюрпризов, переживаний и множество приятных моментов.

0

6

Принц Персии:Пески времени
http://igromania.org.ru/uploads/images/c/f/c/c/9/3d131686eb.jpg
Главный герой фильма Принц Персии 2010, снятого по мотивам популярной компьютерной игры, молодой принц Дастан постоянно побеждал в бою врагов, однако утратил королевство из-за происков вероломного царедворца.
Сейчас Дастану необходимо украсть из рук злодеев мощнейший волшебный артефакт, который способен перевернуть время вспять и превратить собственного владельца в мирового властелина. Такова завязка фильма Принц Персии: пески времени.
Помочь справиться с врагами Дастану смогут помочь его великолепное владение холодным оружием и невероятные способности к эквилибристике и акробатике.

0


Вы здесь » ~*Aria sims*~ » Кино » Новинки кино>>Всё самое свежее для вас!