~*Aria sims*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Aria sims*~ » Читальный зал » Цитатник>>Цитаты на любой вкус и цвет


Цитатник>>Цитаты на любой вкус и цвет

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

В списке моих глупостей ты стоишь на первом месте

Бог должен хранить тебя, а за себя я не волнуюсь (с)

Знаешь, интернет это тоже жизнь. Только другая... Здесь наши эмоции - это смайлики. Статус вконтакте - состояние души. А любовь - это сп, и история сообщений которую ты готов перечитывать вечно..

Отредактировано [Fairytale] (2010-05-21 19:17:03)

0

2

0

3

0

4

Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…

0

5

у каждого в жизни есть шанс.
просто у кого-то он только один.

0

6

Говорят что время лечит...Оно не лечит. Нет. Оно словно наматывает бинты на рану. Со стороны совсем не видно. Будто ты цел и невредим. И все считают, что так и должно быть.

0

7

А я опять проснулась в пять утра, выпила чашку горячего, мерзкого кофе, закрасила тональным кремом синяки под глазами и улыбнулась зеркалу. Счастлива. Однозначно. Приятно осознавать, что причин быть несчастной у меня нет. Впринципе, как и причин быть счастливой.

0

8

пафос был придуман для того, чтобы одни почувствовали себя повелителями вселенной, а другие просто поржали.

0

9

- У нее в глазах какая-то искорка есть! - Хм.. .а по-моему, это ее тараканы в голове какой-то праздник справляют...и это салют.

0

10

мы любим дым сигарет,мы любим когда нас любят,мы любим когда за нас моют посуду,мы любим просто смотреть на луну,мы любим крепкое кофе,мы любим колу,мы любим любить...

0

11

Наши слабости и наше ничтожество , но наряду с ними и высоты, на которые человеческий дух способен подняться, - отражения самой жизни. Свобода, с какой меркой к ней ни подходи, - одна из этих высот. И стоит пожертвовать малым ради ее достижения.

0

12

- Ты обиделась?
- Нет, я за топором

0

13

Он особенный. Его не волнует, где я одеваюсь, он не знает, сколько стоят мои туфли. Он любит меня обычную. Любит, когда я ненакрашенная. Любит меня. ©

0

14

- Ты же её не любишь?зачем делаешь вид?
- Я не мог просто смотреть как она убиваетя.
- Пф...поверь...ты делаешь ей ещё больнее.

0

15

- Милый У меня температура 40...
- Выпей таблетку..
- И это всё что ты можешь мне сказать?
- Хм...выпей две?

0

16

- Укушу тебя!!!
- Куда?
- В шею как не банально.
- Океей:)тогда я тебя поцелую...
- Куда?
- В шею...как не банально.

0

17

- Привет малыш:*
- Я не малыш...
- Ладно солнце!):*
- Я не солнце...я тучка...
- Хм....может зайка?
- Я не зайка...а вот ты походу олень.

0

18

- Шарики!!!...обожаю их))))
- А чё их обожать...чуваков надули..а ты радуешься...

0

19

- Гавно не тонет.
- Ой...поверьте эта сволочь бы утонула..

0

20

- Я люблю тебя! - Ясно. пойду поем. ©

0


Вы здесь » ~*Aria sims*~ » Читальный зал » Цитатник>>Цитаты на любой вкус и цвет